Руза
Ваш город Руза?
Резюме № 33160677
Обновлено 9 декабря 2015
no-avatar
Администратор в медицинский центрБыла больше месяца назад
25 000 ₽
34 года (родилась 19 апреля 1989)
Рузане готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 7 месяцев

    • Апрель 2014 – работает сейчас
    • 10 лет

    Администратор Спа центра

    ООО «ПРОМИТЕЙ» Отель «Les art resort 5*» с 1.04.2014, Москва

    Обязанности:

    Ведение договоров субподряда и финансовый контроль исполнения. организация офиса «с нуля»: – организация и контроль кап.ремонта, контроль служб клининга и эксплуатации и т.д.; – обеспечение материальной базы (учебные пособия, мебель, оборудование аудиторий, организация рабочих мест); Инвентаризация. Встреча и регистрация гостей отеля; Консультирование гостей по услугам отеля; - выдача ключиков, полотенец. продажа доп. услуг. Прием и распределение звонков; Обеспечение высокого качества обслуживания; Расчеты с гостями за приобретенные услуги; Ведение внутренней документации. обеспечение необходимыми материалами (заказ оборудования и полиграфии: общение с поставщиками, контроль оплаты счетов, организация и оптимизация доставки); контроль исполнения поручений руководства.
    • Апрель 2008 – октябрь 2013
    • 5 лет и 7 месяцев

    Администратор

    «Дворец Водных Видов Спорта» с 1.04.2008 по 1.10.2012, Руза

    Обязанности:

    Встреча и регистрация гостей ДВВС; Консультирование гостей по услугам ДВВС; Прием и распределение звонков; Обеспечение высокого качества обслуживания; Расчеты с гостями за приобретенные услуги; Ведение внутренней документации. обеспечение необходимыми материалами (заказ оборудования и полиграфии: общение с поставщиками, контроль оплаты счетов, организация и оптимизация доставки); контроль исполнения поручений руководства.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организация работы офиса «с нуля», полное обеспечение мат.базы. Бюджет и контроль расходов, отчетность. Организация документооборота, разработка положений и инструкций. Умение вести переговоры, строить долгосрочные отношения с клиентами и поставщиками. Знание делового этикета, делопроизводства. Умение работать с большим объемом информации. Владение оргтехникой и средствами связи: принтер, ксерокс, телефон, факс, e-mail. Дополнительные сведения Не замужем, детей нет. Есть возможность командировок. Личностные качества: целеустремленность, коммуникабельность, быстрая обучаемость, ответственность, исполнительность, стрессоустойчивость.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 9 октября 2017Последнее место работы (15 лет и 6 мес.)Менеджер по сдаче помещений в аренду, администратор в салоне красоты, администратор в пансионате ПарЯнварь 2002 – июль 2017
Обновлено 21 августа 2017Последнее место работы (12 лет и 4 мес.)Специалист, администраторЯнварь 2005 – май 2017
Работа в Рузе / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Секретариат, ресепшн, офис-менеджмент / Администратор медицинского центра